Новые звезды Рунета)

Жители тамбовской деревни Андриановка прославились в сети.
Сегодня в сети стал чрезвычайно популярен сайт обычной российской деревни. Маленькая тамбовская деревенька Андриановка находится в живописнейшем месте Центральной части России, практически на стыке трех областей - Тамбовской, Воронежской и Саратовской. У этой деревеньки есть свой сайт. Благодаря активности посетителей социальных сетей и пользователей онлайн-месенджеров, этот ресурс пользуется огромным успехом. Сайт Андриановки отличается удивительной технической проработанностью, если иметь в виду, что это "деревенский ресурс". На сайте есть голосовалки, картинки природы, колоритная фотогалерея аборигенов, указаны даже долгота и широта, на которых расположена деревня Но больше всего пользователей интернета радует деревенская лента новостей. Вот всего лишь пара примеров:
02.10.2008
В очередной раз повеселило жителей Садовой улицы семейство Коновальцевых. На этот раз по заявлению Любани Коновальцевой о краже денег в сумме 2000 рублей был задержан её племянник Игорёк "фунтик". Поскольку он недавно вернулся из мест лишения свободы, то подозрение пало на него. Однако, после проведенной в СИЗО ночи Игорёк вернулся домой, и с порога решил наказать пустой бутылкой истинную виновницу его задержания. Как оказалось, его мама Лидуня в отсутствие Любани залезла к ней в дом и немного похозяйничала там, за что и получила несколько раз по голове.
08.09.2008
Лиля Коновальцева, которую в прошлом месяце лишили родительских прав, в очередной раз беременна. Причем самое интересное в этой истории то, что с установлением отцовства могут возникнуть проблемы, поскольку уже несколько месяцев в нашей деревне существует "шведская семья". В неё помимо законных супругов Вовы и Лили входит и нижеупомянутый Геннадий. И пьют вместе, и едят, возможно, и спят также.
Сейчас в гостевой книге деревенского сайта необыкновенно многолюдно. В деревню шлют письма из всех уголков России, с Украины, из Германии, Англии и других стран мира. Все читатели благодарят автора за создание уникального сайта и говорят, что летом готовы отказаться от отпуска на курорте и приехать погостить в Андриановку.
(с)http://www.e1.ru
з.ы. гостевая
http://andrianovka2006.borda.ru/?0-0-40

Поделиться
+1